Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидать в делах, финансах у Эльвиры 07.06.78 в апреле, мае? Так как все вопросы и материальное обеспечение семьи легло Эльвире на плечи. - вопрос №2829767

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Эти месяцы окажутся трудными для Эльвиры.
    Однако, проявив решительность, ей удастся улучить ситуацию в финансовом плане в предстоящие 7-8 мес.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, в эти месяцы будет затруднительное финансовое положение. Придётся перейти на полную экономию, чтобы покрывать основные нужды.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудности.

    апрель 5, 2018 г.