Эзотерика

Решено

Добрый день! Позвонит ли мне ещё этот человек ? Будет ли ещё общение? Ирина 28.06, Андрей 23.03 - вопрос №2829783

изображение из вопроса - Добрый день! Позвонит ли мне ещё этот человек ? Будет ли ещё общение? Ирина 28.06, Андрей 23.03 изображение из вопроса - Добрый день! Позвонит ли мне ещё этот человек ? Будет ли ещё общение? Ирина 28.06, Андрей 23.03

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    И не только общение.
    Аркан VI. Решение Символы: стрелы Купидона, любовная горячка, золото и серебро. Ситуация: вам суждено вступить в союз — любовный, партнерский, дружеский. Поверьте: это будет союз равных, дополняющих друг друга личностей, в котором оба его участника обретут недостающие для достижения внутренней гармонии качества и чувства..
    Все у вас будет, но насколько долгими и счастливыми будут чувства… нужен прогноз.

    апрель 5, 2018 г.