Эзотерика

Дорогие эксперты. Помогите с вопросом.Мой муж сказал что уходит от нас с ребенком. Я в отчаянии. Не знаю что мне делать. Одумается ли он? Воссоединимся ли мы как семья. Алена 23.05.86 Антон 08.01.82 - вопрос №2829791

изображение из вопроса - Дорогие эксперты. Помогите с вопросом.Мой муж сказал что уходит от нас с ребенком. Я в отчаянии. Не знаю что мне делать. Одумается ли он? Воссоединимся ли мы как семья. Алена 23.05.86 Антон 08.01.82

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вернется

    апрель 5, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Алена, в этом году воссоединения не видно. Но показано, что на этом все не закончено. Вы будете общаться и ситуация с ним может проявить себя в более отдаленные сроки, после этого года. Будет как некая черта, окончательное решение относительно будущего, взвешивание, но не видно, что это приведет именно к восстановлению отношений, потому как ваше отношение к нему может измениться и вы будете уже не так уверены в вашем возможном совместном будущем

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решил разнообразить свою жизнь, поистрепался в бытовых проблемах.Поймет, что проблемы есть в каждой семье, и вернется.

    апрель 5, 2018 г.