Эзотерика

Решено

Доброго утра,уважаемые экстрасенсы! Ольга, 1.07.86. Спб. Помогите расшифровать мой сон. В ночь на среду(вчера)мне приснился бывший парень.о дна из первых любовей. Приснилось,будто он мне даритцветок. - вопрос №2829827

Цветок был полевой, не помню, толи василек, толи фиалка.но синего цвета. Мы потом мило общались с ним во сне.(к слову, сейчас мы с ним спустя много лет просто дружим, обшаемся инете иногда). Затем во сне, я ложусь спать на кровать, и тут сзади ко мне подошёл уже Другой из бывших парней.Я повернулась, увидела его глаза, чтото сказала, и он ушел. На яву сецчас у меня есть отношения.но небольшие недоразумения последние две недели с парнем (Игорь,20.01.83)… Я где-то читала, что увиденные бывшие во сне, это типа отсылка к нынешним отношениям? что это значит? Спасибо за помощь. изображение из вопроса - Доброго утра,уважаемые экстрасенсы!
Ольга, 1.07.86. Спб.
Помогите расшифровать мой сон.
В ночь на среду(вчера)мне приснился бывший парень.о дна из первых любовей.
Приснилось,будто он мне даритцветок.

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здр! Этот мужчина думает о Вас! Всего Вам доброго!

    апрель 6, 2018 г.