Эзотерика

Решено

Доброе утро зайдите пожалуйста... - вопрос №2829865

Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни у девушки в апреле?
Ксения 13.01.95

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, нужно быть осторожной т.к. большое количество мужчин хотят предать вас и воспользоваться. Хорошо просматривается обман и очень сильные страдания, из которых сложно будет выбраться и проще их не допускать для вас. Есть многое по вашему вопросу, пишите в чат — дам советы как избежать некоторых важных моментов, ради благотворной жизни.

    апрель 5, 2018 г.