Эзотерика

Решено

vip

Есть сдесь действительно умеющий помочь сделать обряд на быстрое решение проблемы которая есть у меня , за символическую сумму так как я не - вопрос №2829885

работающая живу на инвалидность, войти в положение протянуть руку помощи реально нуждающемуся в этом человеку прошу вас отзовитесь?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Быстрое решение стоит гораздо  дороже обычного… А вы за символическую плату…

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, специалистов здесь, я уверен, предостаточно, но у всего есть своя цена… и все же, надеюсь, Вы найдете то, что ищите. Удачи!

    апрель 5, 2018 г.