Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые,с праздником Вас! Помогите мне пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю,очень боюсь ошибиться при выборе!? Огромное спасибо! - вопрос №2829888

К чему приведут наши отношения(семья, детки), какие чувства, мысли и планы по поводу меня?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, пока о огромной любви рано говорить. Отношения сложатся, но вам в них будет не хватать чувств от мужчины, пока что так. Мужчина к вам испытывает симпатию, но и в то же время ему кажется что вы очень навязчивая

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не будет с ним семьи

    апрель 5, 2018 г.