Медицина

Доброе утро!Весной 2017г я обратился к хирургу в поликлинике относительно слабости в ногах.Она выписала принимать Голидор по 1-й упаковке и ещё - вопрос №2829896

какое-то лекарство в упаковке, стомостью около 250руб/упаковка.которое следует принимать после голидора.Прошу Вас сообщить вероятное название этого лекарства(таблетки).С Уважением, ВладимирПол-мужской, возраст -73года, симптомы-«моторесурс» движения был окколо 10 минут.Период приёма-около 2-х месяцев( по указанию врача) Но я принимал и зимой и после 2-х двух очередных Голидоров решил сменить на .....? и забыл название

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте Владимир. По вашему вопросу: препаратов и их комбинаций великое множество, и подбирает их индивидуально лечащий врач. Поэтому чтобы не ошибиться вам лучше обратиться к хирургу у которого наблюдаетесь, тк искомым вами препаратом может оказаться как дибазол так и вазонит и тд. Здравия!

    апрель 7, 2018 г.