Эзотерика

Решено

К чему снится,смотрела с мамой старый семейный альбом,мама рассказывает при меня и вдруг я появляюсь маленькая,размером с ладошки и мама меня кормила с бутылочки. - вопрос №2829905

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Сон к тому, что если будете продолжать лишь только строить планы на свое будущее и рассуждать об этом, делая очень малое для создания хорошего будущего — потерпите крах и будете разочарованы в жизни. Сон предупреждает также о том, что нужно многие вещи воспринимать иначе, со взрослыми взглядами на жизнь.

    апрель 5, 2018 г.