Эзотерика

Нужна ли я своему парню и когда он объявится?Есть ли у нас будущее ? Он начал общаться с другими девушками. Просто общаться и сказал мне, что я достала его Александр 10.01.19998 Анастасия - вопрос №2829910

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Радмир

    60-й в

    Добрый день. Пришлите ваше фото и фото ладоней. Посмотрим.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущее у Вас есть, но не с ним.А этот, который стал общаться с другими девушками, да и к тому же огрызается, останется далеко позади и ни с чем.

    апрель 5, 2018 г.