Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос: как мне реагировать на измены мужа? Переждать? Закончатся ли они? Виктория 12.9.89 - вопрос №2829922

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    На сложившуюся ситуацию нужно реагировать, её нельзя запускать.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не закончатся, конечно.С чего бы? Это адреналин.Выбирайте, что лучше-бабник, но при этом заботливый муж и отец, или верный муж, но при этом ни рыба, ни мясо.

    апрель 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Нет, они не закончатся.Принимайте решение сейчас.

    апрель 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не закончатся измены. Этот человек не поменяется.

    апрель 6, 2018 г.