Психология

Подруга ревнует. что делать? - вопрос №282995

Доброго времени суток. Дело в том, что одна из моих подруг ужасно ревнует меня к другим девочкам. Мы учимся в разных школах, и видимся не каждый день, с другими же девочками я общаюсь довольно часто, ведь они живут совсем рядо да и в школу одну ходим. Я люблю и уважаю их всех одинаково, и не знаю, что с этим делать.Уже было даже несколько ссор из-за этого.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Добрый день. А есть ли у подруги свой круг общения? Чем она занимается в свободное время? У каждого своя жизнь и необходимо уметь отстаивать право на личную жизнь, отдельную у подруги. Нужно с ней откровенно поговорить и объяснить что у вас есть свои интересы, но не смотря на это вы ее очень цените.

    июнь 5, 2012 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    здравствуйте, Валерия. объясните подруге, что Вы не ее собственность. у каждого человека-свой круг общения, скорее всего у Вашей подруги кроме Вас никого нет. помогите ей-познакомьте со своими подругами и проводите время все вместе. удачи вам.

    июнь 5, 2012 г.