Эзотерика

vip

Здравствуйте!когда встречу будущего мужа ?какой он будет?Юлия 11 апреля 90 Спасибо - вопрос №2830049

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Добрый день. В следующем году встретишь его, летом.

    апрель 5, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В ближайшее время, молодых людей, которые встретятся Вам на пути, не стоит рассматривать в качестве будущего супруга. Диагностика не советует торопиться в вопросе замужества. Иначе, через несколько лет совместной жизни, Вы рискуете разочароваться в семейных отношениях вообще.

    Счастья и удачи Вам, Юлия

    апрель 5, 2018 г.