Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня ночью приснился такой сон. Я лежу на кровати а рядом сложили большою чёрную рыбу осётр и тёмный медведь. Это как бы я понимаю во сне с охоты такая добыча принесли и сложили. Итак - вопрос №2830066

же видела длинный как бы аквариум под стеклом с чистой водой и там много таких осетров плаволо.больших и чёрных. Хм. Вот и подумала. Рыба медведь убитые. Значит ли это что-то? Спасибо) (с охотой кстати моя жизнь и жизнь близких никак не связана. Нет даже знакомых охотников)

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, конечно.К благополучию, как финансовому, так и в целом.Во сне присутствовала чистая вода, поэтому сон несет в себе созидательный смысл, а не разрушающий.

    апрель 5, 2018 г.