Эзотерика

Решено

vip

Смогу я нормально отпраздновать? - вопрос №2830114

Здравствуйте, меня пригласили на свадьбу 28 апреля, и мне нужно там быть обязательно… но у меня плохое самочувствие… пройдет ли для меня праздник нормально? Виктория 7.12.1996

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На торжество вы поедете, но к тому времени ваше самочувствие не  станет идеальным, так что поездка все равно произойдет, советую настроиться сразу на это мероприятие. Иногда именно настрой приносит дополнительный потенциал и убирает мелкие препятствия с вашего пути.Желаю Удачи!

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    В принципе ещё 3 недели до этого события, можете и восстановиться. Критического карты ничего не видят.
    Всего доброго

    апрель 5, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Единственный момент — будьте очень осторожны с алкоголем и тяжёлой пищей, а в целом — вы успеете восстановиться, и самочувствие ваше будет хорошим.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Езжайте.О недуге на время забудете.