Эзотерика

Решено

Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет? Есть у него еще кто то?Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988. - вопрос №2830131

Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет?  Есть у него еще кто то?Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988. изображение из вопроса - Что ко мне испытывает этот человек почему он меняет обо мне быстро мнение чем он руководствуется и что или кто на него влияет?  Есть у него еще кто то?Будет ли у нас постель?.Кирилл 31.05.1988.

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    На Кирилла влияет девушка (не Вы)
    Она против того, чтоб он обращал на вас внимание
    Хотя вы ему нравитесь

    апрель 5, 2018 г.