Эзотерика

vip

Доброго дня Уважаемые эксперты - вопрос №2830157

На этой неделе будет известие и встреча от Александра 28.02.89? Жалеет ли что расстался со мной? Скучает?
Буду всем благодарна за ответы.
Юлия 31.10.88

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Известие будет, встреча вряд ли. Александр жалеет, что вы расстались, но не хочет возвращаться к старому, оно для него болезненно. Он постарается отвлечься, заняться чем-то, занять голову, постарается не скучать, не вспоминать. Но вы думаете о нем и посылаете импульсы, которые заставляют его о вас думать.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 5, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия.
    Есть большая вероятность, что встреча состоится, но будет очень напряженная и без какой либо конкретики. Желания расстаться у него нет, хотя думает об этом.
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2018 г.