Религия

Здравствуйте! у меня к Вам вопрос,я,после инсульта уже девять лет,парализованная левая сторона, до сих пор чувствуется не большое онемение пол руки и - вопрос №2830299

ноги, при уколе иголкой немного чувствуется, не хожу, сейчас появилось ограничение движения, в плечевом суставе что то мешает всё равно как в что то упирается, оказалось что появился отроз, я хочу узнать можно ли делать дарсонвализацию плечевого сустава а также онемелые участки да и вообще что можно ещё, я уже купил дарсонваль

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Андрей, хоть вопрос был задан уже давно, но вам его нужно было задать в рубрику Медицину

    март 20, 2019 г.