Юриспруденция

Акты гражданского состояния - вопрос №28303

Здравствуйте! У меня зарегистрирован брак по закону РФ с гражданином другого государства(не республики бывш.СССР). Спустя 10 лет, мой муж в своей стране, через суд (своего государства) изменил дату и год рождения. Каким образом можно внести изменения в свидетельство о браке?

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Если мне не изменяет память,изменение в документах такого рода производят органы ЗаГса.Обратитесь в загс где регистрировали брак.Удачи.

    октябрь 23, 2010 г.