Эзотерика

vip

Доброго дня эксперты - вопрос №2830338

Отношения восстановятся с молодым человеком? Он сейчас будет обдумывать вернуть меня или нет? Сейчас как лучше себя вести- не выходить самой на связь-сам появится, известие даст о себе?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю всех Вас за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    он сам выйдет на связь.Вам не нужно первой связываться с Вами, пусть помаринуется немного, тоска его одолеет

    апрель 5, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Он сам с вами помирится, потерпите немного. Но в будущем также возможны ссоры и недопонимание. Так что будьте терпеливы и мудры, если дорожите отношениями.

    апрель 5, 2018 г.