Медицина

Решено

Не удачно в вёл наркотики соль в артерию попал рука чувствую немеет такое ощущение что горит внутри. Что мне сделать первый раз ввёл до этого курил. Посоветуйте пожалуйста что делать в больницу боюсь - вопрос №2830441

идти

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Вадим, попадание в артерию соли очень отличается от попадания в артерию метадона, мака и героина. И если предыдущие наркотики могут пройти безболезненно, то от соли вам просто могут ампутировать конечность. В моей практике бывали случаи, когда в течение суток от солей у человека начинали постепенно отказывать внутренние органы и это заканчивалось летальным исходом. Поэтому идите в больницу немедленно, если вам дорога ваша жизнь.

    апрель 5, 2018 г.