Эзотерика

Решено

у всех есть семьи,дети,а мне стыдно,и даже как-то неполноценно ,что у меня совсем ничего нет,даже отношений нет.скажите,пожалуйста.будет у менямужчина, с которым я создам отношения и семью? очень - вопрос №2830450

хочу проводить праздники за накрытым столом не одна! благодарю! с наступающим Вас праздником! виктория 07.29.76 изображение из вопроса - у всех есть семьи,дети,а мне стыдно,и даже как-то неполноценно ,что у меня совсем ничего нет,даже отношений нет.скажите,пожалуйста.будет у менямужчина, с которым я создам отношения и семью? очень

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Виктория, через 7 месяцев будете в паре.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2018 г.