Эзотерика

Решено

Что происходит с человеком? Алексей 02.10.1974 - вопрос №2830455

изображение из вопроса - Что происходит с человеком? Алексей 02.10.1974

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Стресс, разочеровпние, попал в каю то форс мажорную ситуацию по типу аварии.Сейчас прокручивает всю жизнь, ищит встрес с людьми из прошлого, копатсся в себе, не знает как жить и что делать дальше.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перестал быть самим собой.И вообще, похоже, что над ним поработали.

    апрель 5, 2018 г.