Медицина

Здравствуйте. По лечению приступов панкреатита врач назначает уколы платифиллина.эти уколы я уже делала. Это лекарство всегда болезненно при вводе .А тут я заметила что некоторые инъекции - вопрос №2830463

платифилллина не вызывают боль.Так может быть эти уколы подделка(Физраствор или вода).Упаковка вроде в порядке. И может ли платифиллин вызывать привыкание организма и никак на него не реагировать?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Викторович

    55-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Из за специфики производства, транспортировки и отпуска лекарственных средств их подделка исключается.
    Так же этот препарат не вызывает привыкания.
    Болевые ощущения, скорее всего, вызваны специфической реакцией организма.

    апрель 19, 2018 г.