Эзотерика

vip

Доброго вечера Уважаемые эксперты - вопрос №2830480

Молодой человек расстался со мной, но всера смс от него было, но встретиться не предложил. Мне сейчас лучше самой не писать\не звонить? Сам выйдет на связь, захочет увидеться? Он думает сейчас об этой ситуации что произошла, его мысли? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Витальевна

    444-й в

    Здравствуйте, писать самой не стоит пока. Пусть немного успокоится, остынет обида в душе. Парень выйдет на связь сам, через несколько дней. Удачи.

    апрель 5, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Лучше не писать первой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имейте гордость.

    апрель 5, 2018 г.