Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!) Как относится ко мне эта девушка??? - вопрос №2830499

Очень хочется понять, что ей от меня нужно и ее отношение ко мне.
Я — Марина 8.03.1997 (блондинка), Она — Кристина (брюнетка).
Все заранее большое спасибо каждому!))

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина.
    Никак не относится, даже дружбы нет. Ее интересует молодой человек, который в Вашем поле.
    Всего доброго

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имари

    6-й в

    Зависть идет…

    апрель 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка живёт по принципу — врагов нужно держать возле себя и лучше на время стать им товарищем. Она преследует свои цели, ей вовсе не нужна ваша дружба, видно у вас есть что — то или кто — то, что ей очень хочется получить или сделать так чтобы вы это не получили.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искренних отношений не вижу.Скорее, напротив,-недружелюбные.

    апрель 5, 2018 г.