Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хочет ли встречи Илья (08.05.1978) с Анной (28.01.1980)? Когда будет и кто будет инициатором? Спасибо. - вопрос №2830587

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встречи хочет, но он не решительный, лучше инициативу вам проявить самой

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встречи  ещё   будут, он  вас  помнит и  хочет  получить  ваше известие .Удачи   вам во всех делах !

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    расклад карт на желания карты указывают на линию встречи этот месяц.есть линия встречи и серьёзного разговора.по линии карт дороги не расходятся а идут рядом.инициатором встречи идёт мужчина.

    апрель 6, 2018 г.