Эзотерика

Любит ли и вернется ли ко мне мои парень Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-10-17 - вопрос №2830639

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Вернется. На контакт должен выйти первым. Есть любовь, но больше просматривается страсть и желание обладать вами, полностью подчинить своей воле, будьте осторожны. Есть многое о вашей ситуации.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы любил, не бросил бы.

    апрель 5, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    У отношений будет продолжение. Наберитесь терпения. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.

    апрель 5, 2018 г.