Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Выйдет ли мч со мной на связь до июня? Настя 4.12.89, Слава 13.5.94. - вопрос №2830643

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Вероятнее всего вы будете первой идти на контакт, но он с удовольствием возобновит общение и будет рад вашему появлению. Вы очень умный и интересный человек, обладающий природной мудростью и женственностью, он очень ценит в вас ваш склад характера. Идет много информации об этом вопросе, также есть ключевые моменты, которые помогут решить интересующие вас вопросы.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдет и более того, можно его подтолкнуть к этому.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да он выйдет к вам на связь в мае!

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сам  не  выйдет на связь.Только  ваша  инициатива может вас  свести вместе .Удачи   вам во всех делах !

    апрель 5, 2018 г.