Эзотерика

Решено

6 лет назад, когда я поступала в ВУЗ , ходила к экстрасенсу с мамой.С поступлением он мне помог,уехала учиться в Москву,но в Москве остаться у меня - вопрос №2830706

изображение из вопросане получилось, вернулась в свой город.Мама так считает, что это он мог сделать так, чтобы я не осталась в Москве.Но я говорю ей, что он мне делал ритуал только на поступление, а если на получение работы делать-то это уже отдельная работа. Я думаю, что я права тут.И кроме того, дело может быть еще в самой мне-выбрала такую специальность, по трудоуйстройству которой возможны ограничения (была слабослышащей).Что вы скажете насчет этого? моя дата рождения-02.08.1994 имя Полина

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходима чистка она поможет убрать ваши проблемы!

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы совершенно правы.Вам оказали услугу на поступление.А уж будете Вы учиться, или нет-зависит только от Вас.Если нам что-то дают, мы можем принять, и так же можем отказаться.Обряд на трудоустройство не имеет никакой параллели с уже проделанным обрядом.Не путайте обед с ужином.

    апрель 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы совершенно правы, это разные работы (обряды). Что заказано то и получено вами.

    апрель 6, 2018 г.