Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, у нас с этим молодым человеком есть будущее,он меня вообще любит или я ему вообще не нужна и он не знает, как мне сказать об этом? - вопрос №2830739

изображение из вопроса - Подскажите, пожалуйста, у нас с этим молодым человеком есть будущее,он меня вообще любит или я ему вообще не нужна и он не знает, как мне сказать об этом?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Этот молодой человек контактирует с вами чаще всего из-за того, что ему необходимо общение близкое, душевное и высказать все то, что скопилось у него на душе. У него сейчас необычный период, с которым ранее он не сталкивался. Также для него приоритетен вопрос накопления и становления себя в жизни, думает о переезде.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ни будущего, ни даже настоящего.

    апрель 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    К сожалению, чувства прошли. А внутри пустота.

    апрель 6, 2018 г.