Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №283085

подскажите пожалуйста как быть если человек прописанный в квартире не проживает в ней и начисляемую на него кварплату оплачивать не хочет а так же задолжность через приставов не оплачивает и опять приходится платить нам даже после решения суда не платит и не выписать его без его же согласия

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    А на каком основании он там прописан? Можно подать иск в суд об утрате им права пользования квартирой и снятия с рег.учетаПишите подробности в чат

    июнь 5, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Руслан Константинович! На каком праве у вас квартира?

    июнь 5, 2012 г.