Эзотерика

Решено

здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,сижу я на лавочке в обнимку с парнем (наяву у меня его пока нет)и мимо проходит бывший парень останавливается и говорит:"что попозже не могла найти - вопрос №2830856

себе«и стал с кулаками кидаться на моего нынешнего парня.(наяву бывший уже живет с женщиной.я пока одна )

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У кого-то к вам есть претензии, возможен конфликт.

    апрель 6, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша связь с бывшим еще сильна. Возможно, это будет препятствовать Вашим будущим отношениям. Вы слишком много о нем думаете, сравниваете с ним новых кандидатов. Нужно выкинуть его из головы, не думать и не говорить о нем, особенно в общении с другими мужчинами. Светлых снов!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит Вам хорошие перемены в личном.

    апрель 6, 2018 г.