Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста будут у нас полноценные отношения?какие намерения и чувства у мужчины?Елена(7,07,78) и Влад (8,05, 68) - вопрос №2830928

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    апрель 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, вы человек очень сильный и решительный. Паралельно идет информация, что у вас есть Мощные Черномагические способности, они очень сильные (напишите мне в чат, я предоставлю подробности).
    По вашей ситуации — вместе будете и отношения очень мирные будут и счастливые, увидите много добра и счастья в отношениях. Владу сейчас нужен реабелитационный период и разобраться со своей карьерой, становлением в жизни, пока все мысли об этом.

    апрель 6, 2018 г.