Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Что после встречи будет у нас,какого будущее наших отношений и какие у его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2830977

Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, есть интерес с двух сторон, но дальше интима ничего не зайдёт

    апрель 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока на уровне  интереса  ,  чувства.После встречи  будет несколько дней, молчание. Это время   будет идти  ментальная работа  у  вас обоих, оценивание  .Желаю вам  удачи и любви!

    апрель 6, 2018 г.