Юриспруденция

Прописка иностранных граждан в муниципальном жилье - вопрос №283099

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли иностранные граждане (Казахстан) быть прописаны в муниципальном жилье РФ?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    регистрацию по месту жительства в муниципальном жилье граждане казахстана могут иметь только при наличии разрешения на временное проживание или вида на жительство (эта регистрация по месту жительства определенного срока, срок определяется наймодателем и срок не может превышать 3 года по рвп, 5 лет по виду на жительство, эта регистрация временная как иностранных граждан и не является пропиской как для граждан россии)

    июнь 27, 2012 г.