Технологии

Решено

Вылетела программа Microsoft Word на старом компьютере, в которой печаталась огромного объема книга. Компьютер удалил сам как-то с флешки файл. На ноутбуке попытались восстановить удаленный файл с пом - вопрос №2831127

с помощью программы Recuva, программа его нашла, но пометила его как «невосстановимый». Сам Ворд файл открыть не может. (см. фото) Пробовали открыть с помощью программ Ноутпад и Блокнот, в них текст превращается в скопление непонятных символов. (см. фото). Как вернуть нормальный текст книги, в которую было вложено огромное количество сил и времени? Пробовали декодировать с помощью кучи сервисов декодирования, ничего не помогает! :(( Помогите, пожалуйста

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    R-Studio пробовали?
    Как восстанавливали?

    апрель 6, 2018 г.