Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Этот парень сам не признается в чувствах? - вопрос №2831167

изображение из вопроса - Этот парень сам не признается в чувствах? изображение из вопроса - Этот парень сам не признается в чувствах?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Нет не признается
    Необходимо провести ритуал, после которого он проявит свое отношение к вам

    апрель 6, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Признается, когда поймет что потерял Вас. И тогда будет пытаться вернуть. Вам нужно его поигнорить малость

    апрель 10, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Очень гордый и независимый. Возможно к концу лета признается сам. Но не ранее.

    апрель 10, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Парень, вас любит.
    От ваших, фото идёт красная энергетика.
    Как вам, проще объясниться. религии, разные.Нужно, знать культуру, его религии и тогда вы, будете его читать как открытую книгу.Парень, очень открыт и добрый с хорошими манерами.
    Вам хочется, услышать слова.Он делает, поступки.
    С уважением, Александр.

    апрель 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не признается, проявите сами инициативу, и ещё по поверхностному осмотру идёт что у он встречается с девушкой, больше можно сказать если сделать диагностику.

    апрель 10, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    нет, не признается

    апрель 10, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Признается! сам! в течении 2х месяцев!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    Lyudmila

    99-й в Психологии

    Сам не признается… Просто живите своей жизнью, наслаждайтесь! В такие моменты женщина становится очень привлекательной

    апрель 10, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Его сердце свободно от чувств к Вам

    апрель 10, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, он не признается в своих чувствах потому что идёт рядом с ним молодая девушка идут встречи и общение, по отношению к вам нету негатива от него, но вот любви нету, дружба есть но не более того, у каждого из вас свой путь, по крайней мере дорога к построению знакомства серьёзных отношений у вас карта открытая, к концу весны начала лета у вас выпадает карта знакомства и есть дорога у вас в дальнейшем с этим молодым человеком с которым вы познакомитесь к брачному союзу.

    апрель 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    И робкий и гордый. И семья против.

    апрель 10, 2018 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время без развития.
    Ответ карт на ваш вопрос- Нет.
    с уважением Юлия

    апрель 10, 2018 г.
  • Признается, у него уже были попытки, но в самый последний момент он себя останавливал, т.к он боится что будет отвергнут вами.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сам нет

    апрель 10, 2018 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Милая девушка! Этот парень не для Вас.Вы не его мечта о будущем.Признаваться в любви не в его натуре.Он ждёт преклонения перед ним.

    апрель 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух, трёх месяцев признается в чувствах, он никак не может решится, боится разочарования, отказа.Если наберетесь терпения и будите ждать, то между вами будут серьезные отношения в будущем, вы ему не безразлична.Всех вам благ!

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Виктория, у этого парня не такие сильные чувства, чтобы в них признаваться. Еще не развилось его отношение к вам.

    апрель 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению сам признаться он не сможет, потому что побаивается этого, побаивается вообщем то как свой выбор предоставить и рассказать близким.есть много моментов которые его тревожат, но так в принципе чем больше будете общаться и контактировать тем лучше.не торопите время.всё нормально.обоюдно подойдете к признанию в чувствах.но позже.

    апрель 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет!

    апрель 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Парень мягко говоря не решительный, поэтому ожидать от него признания явно не следует в ближайшее время, но ситуацию можно ускорить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    мало вероятно

    апрель 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    так не в чем ему признаваться, нет у него сильных чувств к Вам, поэтому и не будет этого

    апрель 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Признается, но придётся подождать.

    апрель 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Викториия, парень не очень серьезно к Вам относится.Он испытывает симпатию, хочет бтьь с Вами и близких отношений.Но семью пока не хочет, просто он не готов.Он может и скаазать Вам, что симпатизирует сам.
    Всего Вам доброго!

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У этого парня, к сожалению, нет искренних чувств к девушке. Девушка ему симпатична, но не настолько, чтобы быть объектом влюбленности в нее. Отношения у ребят нормальные, но как у приятелей, не более того.
    Парень старается быть галантным и вежливым с девушкой, но их отношения далеки до отношений пары и растянуты в времени в неопределенности. Чувствуется, что девушка влюблена и это, похоже, чуть ли не первая ее серьезная влюбленность. Но, парень не имеет серьезных намерений, какое-то время будет в поле зрения девушки поддерживать приятельские отношения, но потом у него свой путь, своя дорога. Девушку жаль, она будет страдать только потому, что ей напророчили счастье с этим молодым человеком.
    Желаю мудрых решений и взаимной любви!

    апрель 26, 2018 г.