Эзотерика

Доброго времени суток.Я готовлюсь к поступлению в Университет в этом году, на испытательных набрала очень мало, до проходного не дошла.Мама эти дни нервинчала и увидела во сне, что я не поступила в - вопрос №2831203

университет набрав 70 баллов( а мне нужно 200 — это проходной)Что может означать этот сон? Он меня очень огорчил… Хотелось бы узнать значение…

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может быть поступление только за оплату!!!

    апрель 6, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Этот сон может быть на почве маминых страхов.
    Но он скорее всего вещий.

    апрель 6, 2018 г.