Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон с четверга на страстную пятницу. Будто у меня День Рождения и мои близкие устроили мне концерт. Всё происходило ночью. И почему-то люди-артисты пели колядки и всё, что - вопрос №2831204

связано с этими святыми праздниками. Но мой день рождения 16 октября. Сон закончился на том, что мне гадала колдунья. Она брала мою левую руку и безымянный и средний палец истыкала двумя иголками, я видела кровь. Помогите пожалуйста разобраться.

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Очень опасный сон, предупреждающий о магической атаке
    Пришлите свое фото для диагностики

    апрель 6, 2018 г.