Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли свадьба в июне? Александра 06.07.1992 - вопрос №2831226

Стоит ли выходить сейчас замуж?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. У Вас идёт счастливый брак в ближайшее будующем. Союз будет улучшаться по накатанной, изначально могут быть ссоры и притирка друг к другу ничего страшного, в дальнейшем сойдут  на нет и будет гормония.

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У вас уже всё решено, но раз вы задумались над тем, стоит ли вам идти замуж, значит сердце вам подсказывает что вы возможно торопитесь.

    апрель 6, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы ваши поменяются.

    апрель 6, 2018 г.