Эзотерика

vip

Доброго дня - вопрос №2831227

Молодой человек сам выйдет на связь? Или придется самой писать/звонить мне (Юлия 31.10.88)? У него что то будет с Надеждой 31.05.88? Или он вернется к Юлии 31.10.88

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.
    Нет, не звоните и не пишите.
    Смотрите сейчас ситуация, Надя хочет быть с ним и сейчас обрабатывает его. Она сейчас ведет себя очень навязчиво. Проявите терпение, это повлияет не на итог а на будущее так как он обязательно к вам вернется это видно. Смотрите у него эмоции к вам не пропали но и к ней сейчас они есть. В душе вопрос как быть и  с кем быть. Она его сейчас своей навязчивостью долбит и вы еще писать будете, его самооценка вообще поднимится выше облаков. И он станет вообще наглым будет позволять себе все… Через некоторое время она ему своей дотошностью достанет, он кинется к вам, а вы скажете ему иди друг к Наде, и передай ей мою благодарность что избавила меня от баласта. Он побоится, не делайте так что бы он легко прощения заслужил. Тогда будет будущее у вашей пары.
    Я все сказала, поступайте с этой информацией как вам угодно,

    апрель 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам не выйдет. Вы должны ему написать.

    апрель 6, 2018 г.