Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Яна 03.06.1999 года и я чувствую , что что то скоро произойдет с одним человеком, либо он изменится как то либо что то еще. И поэтому я хочу уточнить, так ли это. Его зовут - вопрос №2831346

Данил Очилов, 28, 09. Под знаком весы, 24 ему, посмотрите пожалуйста… изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Яна 03.06.1999 года и я чувствую , что что то скоро произойдет с одним человеком, либо он изменится как то либо что то еще. И поэтому я хочу уточнить, так ли это. Его зовут

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не измениться и с Вами не будет

    апрель 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, изменится. Все люди меняются под влиянием своего окружения и череде событий. И Вы тоже изменитесь обязательно )))

    май 7, 2018 г.