Эзотерика

здравствуйте у меня один брак Дата рождения:1985-03-09 - вопрос №2831392

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру по представленным данным просматривается блокировка на личное, брак по судьбе есть один, более подробно покажет диагностика с фото. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 7, 2018 г.