Эзотерика

Добрый день,мой любимый мужчина спивается,на него нельзя положиться ни в чем,сейчас не живём вместе,выгнала после запоя очередного,сил нет.и кодирования и обещал миллион раз бросить,но ... Есть ли - вопрос №2831397

смысл быть с ним, помогать ему, или нафиг… думать надо о себе) изображение из вопроса - Добрый день,мой любимый мужчина спивается,на него нельзя положиться ни в чем,сейчас не живём вместе,выгнала после запоя очередного,сил нет.и кодирования и обещал миллион раз бросить,но ... Есть ли

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.думать о себе-конечно-а для него вам поможет усмирить его молитва-чтобы меньше пил-пьет ведь он нне от радостной жизни.Плохо ему на душе.

    апрель 6, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Конечно о себе думайте.
    На нем сорвете свою энергию.
    А за него можете заказать Молебен.
    Удачи.

    апрель 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бросит.Смысла нет.

    апрель 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, если до сих пор попытки не увенчались успехом, то нафиг… Думайте о себе, бороться бесполезно, а свою жизнь загубите

    май 1, 2018 г.