Психология

Спасибо эксперты,но у меня нет таких денег - вопрос №2831398

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Марина, здравствуйте.
     На сайте в общем чате ответы бесплатны.
     Многие психологи устраивают акции по снижению цены за свою работу.
     Есть и те, кто работает за символическую плату.
     Выбор есть.
    Удачи вам.

    апрель 6, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Вы можете бесплатно задать Ваш вопрос в данном разделе, или описать сложившуюся ситуацию, и также бесплатно получить ответы экспертов. Кроме того, если Вы посмотрите, изучите профили экспертов, то найдете и таких, кто готов будет помочь бесплатно. Как видите, возможности есть, а это главное.

    апрель 6, 2018 г.