Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты скажите когда у меня произойдёт беременность в каком месяце и какой год?Карина 18.04.1994 - вопрос №2831422

изображение из вопроса - Дорогие эксперты скажите когда у меня произойдёт беременность в каком месяце и какой год?Карина 18.04.1994

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно в августе.

    апрель 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация в течении года, но вам нельзя брать негативные вещи у негативных людей и отдавать, чквствуе чув играетесь как с дьяволом азарт чтоли, в руках держите, лучше сходите в церковь на исповедь.У вас по судьбе двое деток, но сами не смотрите, влияет на ауру и зачатие.Желаю вам любви и счастья и деток, и надо фото где живёте и с кем, в чате посмотрю ещё как действовать, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 6, 2018 г.

    Яна

    551-й в Эзотерике

    карта вам показывают беременность через год летом

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность у вас идёт на следующий год.

    апрель 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Карина беременность у вас вероятна осенью этого года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана в марте-апреле следующего года.Родите дочку.

    Всех вам благ!

    апрель 6, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты мне показали будете обращаться к специалистам, извините но только 2022 год карты мне показали произойдет чудо.Всего Вам доброго!!!

    апрель 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте нет у вас ни каких проблем по линии беременности.нет ни порчи ни сглаза нет линии болезни.карта открытая то есть у вас будет беременность к осени этого года.по линии карт выпадает рождения девочки.а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.

    апрель 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осенью ждите беременность… зачатие будет в дали от родины…

    апрель 6, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Большая вероятность что в это году) месяц точно не кажу, если желания есть то ребенок точно придет. С ним придут перемены

    апрель 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Лето этого года.Всех вам благ!

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вы же не дева мария -беременность смотрим с данными мужчины… оплодотворителя

    апрель 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    до конца года беременности не будет в этом году.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2018 г.