Эзотерика

Люблю мужчину. Но отношения сходят на нет .стал реже звонить не приезжает .и просто холод чувствуется .люблю до безумия его .что делать что ждет союз наш ??будем ли вместе ?.подскажите пожалуйста . - вопрос №2831462

изображение из вопроса - Люблю мужчину. Но отношения сходят на нет .стал реже звонить не приезжает .и просто холод чувствуется .люблю до безумия его .что делать что ждет союз наш ??будем ли вместе
?.подскажите пожалуйста .

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    На картах выпало что дороги разойдутся

    апрель 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Холод.Это конец.

    апрель 6, 2018 г.