Психология

vip

любовь - вопрос №28315

Добрый день.Меня зовут Виктор-17.07.69 г.рождения.Я давно люблю женщину-Ольгу 23.01.71г. рождения.Но мы с ней уже несколько раз сходились и расходились.Сейчас мы тоже не вместе.Но меня очень сильно тянет к ней! А она, как мне кажется больше не хочет никаких отношений! Подскажите, что мне делать!?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здраствуйте Виктор!

    Верно замечено что делать?....сходите и выясните интересующий вас вопрос....поговорите с Ольгой...Есть какие то причины что вы расходитесь... и есть то что вас притягивает сново друг к другу....

    разговор надо  строить в позитивном ключе...самое лучшее конечно при условии взаимного желания....у семейного психолога...

    июль 7, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!

    Для того, чтобы Вам не казалось, необходимо принять решение. Насколько я понял их вашего вопроса, определенности в ваших отношениях с Ольгой нет. Вы то сходитесь, то расходитесь, а Ольга ждет конкретики - когда вы "позовете ее замуж". Время идет, определенности нет.

    Решите в первую очередь для себя, что вы хотите от этих отношений,  обсудите с Ольгой ваши отношения и принимайте решение. Если любовь взаимна, почему бы наконец не сделать этот последний решительный шаг?

    Удачи!

    июль 7, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Согласен с экспертами: будет хорошо, если Вы сможете определиться, каких отношений Вы хотите с Ольгой: любовных, дружеского общения, семейных или каких-то других.

    И еще. Вы пишите, что Вас к ней тянет. Это понятно. С другой стороны, Вы уже несколько раз сходились-расходились. Значит через какое-то время тяга проходит, и что-то начинает отталкивать. Вот с этим и надо разбираться. Могу Вас проконсультировать для выяснения и устранения причин этой проблемы. Обращайтесь в чат.

    Удачи!

    июль 7, 2010 г.

    Елена

    671-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор! Я соглашусь с коллегами. Вам необходимо  разобраться в отношениях. Ольгу можно прекрасно понять, вы то сходитесь, то расходитесь и естественно у нее возникает вопрос

     « Кто я в его жизни?» . Для начала определитесь сами, какую роль Оль га играет в вашей жизни, и на какой позиции вы видете ее рядом с собой: Жена, любовница, мама? И объясните ей это. Помните, что основная миссия женщины – это семья и материнство. Женщины выходят замуж за тех мужчин, которые им кажутся надежными.

    июль 7, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Посмотрите на этого человека...

    Свободный, он бежит в ярмо!

    Шакьямуни

    июль 7, 2010 г.