Юриспруденция

Услуга - вопрос №283150

Большинством собственников многоквартирного дома принято решение об охране жилья (консъерж на входе в подъезд). Есть протокол общего собрания собственников. Оплата этой услуги 490 рублей в месяц с каждой квартиры независимо от площади. Начисления делаются и тем, кто голосовал против. Законно ли это в отношении голосовавших против данной услуги?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да законно, так как у вас ТСЖ и вс решения принимаются БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. Если проводилось собрание и 50 процентов присутствовавших + 1 голос приняли такое решение, значит все собственники должны его соблюдать. Либо можете признать протокол собрания недействительным

    июнь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    И чем же вас не удовлетворил ответ? Только потому что я вам закон разъяснила, а не встала на вашу неверную сторону?Справедливо